Soccer.ru

Бубнов: «„Динамо“ в своём нынешнем виде — это и есть ФНЛ»

22 мая 2016, 08:34

Футбольный эксперт Александр Бубнов уверен, что вылет «Динамо» из РФПЛ абсолютно закономерен. Напомним, что «бело-голубые» понизились в классе впервые в своей истории.

«Я долго сомневался, но теперь могу сказать – вылет „Динамо“ абсолютно закономерен. До последнего верил, что этого не случится и даже поставил, что „бело-голубые“ обыграют „Зенит“ — 1:0 и попадут в стыки. Где-то стандарт поможет, или другое чудо. Но – не случилось.

„Динамо“ в своем нынешнем виде – это и есть ФНЛ. Ни лидеров, ни взрывной молодежи. Квалификация игроков – крайне низкая. Всю весеннюю часть команда просто провалила напрочь. Выиграли за счет большой удачи только матч в Уфе, все остальное – безвольная игра. Даже сейчас, когда победа была нужна кровь из носа – я не увидел ровным счетом ни-че-го! Все потому, что нет квалификации у игроков. Уровень большинства – как раз для первого дивизиона. А те лидеры и опытные игроки, что были – имею в виду Денисова, Ионова – просто растворились среди остальных.

Вернется ли „Динамо“ через год? Не знаю, не уверен. Все это очень сложно. Слишком много проблем в клубе – нет грамотного руководства, нет тренера, нет штаба, нет селекции. Надо все это поднимать с колен».

Все комментарии
Germann
22 мая 2016 в 16:56
М-да, я тоже не верил до последнего что Динамо Москва - в пердив... Но - факт... Хорошо это или плохо? Вот лично мне - просто обидно. Такого уровня клуб нашей страны - и на глазах у всех - с котился в пердив... Отчего же не приняли мер, не остановили? Где же было - пресловутое руководство? Ну а теперь чего уже рассуждать, теперь только надеяться что такой "холодный душ" - пойдет на пользу...!!! Скорейшего возврашения в РФПЛ - легендарному российскому клубу!!!
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 16:19
Александр Викторович. в маре Вы заявили. что Динамо не вылетит, что думаете так. А теперь заявляете. что не вернется? Спасибо!!!!
eugen-han
22 мая 2016 в 14:52, ред.
динамо должно пойти по пути крыльев советов,которые прежде также впервые в своей истории вылетели в ФНЛ (правда история динамо подразумевает никогда - это вообще, включая всесоюзный чемпионат), и вернулись за один сезон,сделав выводы и извлекли уроки судьбы(суд Божий)......чем хорош вылет для динамо,то это жёсткий лимит на легионеров,к чему клуб так стремился под руководством кобелева,потом платёжная ведомость снижается в разы,что облегчает финансовые затраты спонсоров,которые наконец-то завершит реставрацию-стройку или перестройку своего стадиона.И ещё это возможность на выездах увидеть страну нашу обширную от волги до енисея,дальний восток,на сахалин уже не надо будет добираться....вот только работа судей там на порядок выше,чем в РПЛ,но с приходом такой именитой команды всё может измениться в не лучшую сторону.
Женя Гинер
22 мая 2016 в 14:13
Денисов с Ионовым подыщут себе командочку в ПЛ без проблем. Те же Крылья или Урал. И видали они это Динамо.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 13:13
Да, бывший защитник столичного Динамо не рад вылету бело-голубых и это факт! Прекрасно понимаю досаду и разочарование Бубнова. Не удивлюсь, если всем футболистам этого клуба за сезон он поставил оценки не выше двойки)
Дибала
22 мая 2016 в 10:44
так и есть Бубнов_Александр
Фата лист
Фата лист ответ Kerri (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:38
Пока все к тому и идет...
Erik15
Erik15 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 10:33
Кто о чём,а "костяная нога"о своём.............
Змея
22 мая 2016 в 10:28
впервые с вами согласен.
ahaxang
22 мая 2016 в 10:05
Бубнов_Александр Все были в пердиве, и Динамо не должно было быть исключением!
Kerri
22 мая 2016 в 09:54
Не хотелось бы чтобы Динамо повторило судьбу Торпедо.
mat73
22 мая 2016 в 09:34
Все были в пердиве, и Динамо не должно было быть исключением!
Великолепный
22 мая 2016 в 09:00, ред.
Бубнов: "„Динамо“ в своём нынешнем виде - это и есть ФНЛ, а ПФК ЦСКА в своем виде ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН"
leib-17
22 мая 2016 в 08:58
Бубнов_Александр давно их тудОй прописал)))
ДАША Д
22 мая 2016 в 08:46
В начале бы сезона Бубнов_Александр высказал бы такое мнение о Динамо
papic337
22 мая 2016 в 08:43
Когда показалось что достиг дна, снизу постучали.
Гость